1. Найдите Значения алгебраического выражения 69,74+х при: а) х=24,46 б) х=43,26 в) х=0,26

2. Подберите такие значения b и а, чтобы выполнялось равенство b-a=9

3. Запишите матиматическое выражения, означающие: а) Сумму двух любых чисел б) разность двух любых чисел в) сумму длин всех сторон треугольника г) массу человека с рюкзакомЮ если масса человека без рюкзака 40,6

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:49
    0
    1.

    а) 69.74+24.46=94.2

    б) 69.74+43.26=113

    в) 69.74+0.26=70

    2. b=12

    a=3

    3.

    а) 3+3=6

    б) 3-3=0

    в) 3+4+6=13

    г) 40,6+5=45,6