Ширина прямоугольника равна 2 см. Это в 9 раз меньше его длины. Найди площадь этого прямоугольника и покажите как чертить

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 09:10
    0
    1) 2*9=18 см - длина прямоугольника

    S=a*b

    S=2 см * 18 см = 36 см в квадрате
  2. 12 февраля, 11:40
    0
    Чертить неумею прости ну вот ответ = 9*2 = 18 см