Запеши неправильную дробь в виде смешного чесла 17/5 32/15 43/20 127/30

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:33
    0
    1) три целых 2/5

    2) две целых2/15

    3) две целых 3/20

    4) четыре целых 7/30
  2. 23 ноября, 00:30
    0
    17/5=3 целых 2/5

    32/15 = 2 целых 2/15

    43/20 = 2 целых 3/20

    127/30-4 целых 7/30