Реши уровнения 9 х-6 х=24

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:09
    0
    9 х-6 х=24

    3 х=24

    х=24:3

    х=8

    проверка:

    9*8-6*8=24

    24=24
  2. 16 августа, 02:36
    0
    9 х-6 х=24

    3 х=24

    х=8 ...