Решите уравнение

3x+1,5/9=5/6

a, 2x/0,45=8/9

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:05
    0
    3 х = 5/6-1.5/9

    3 х=2/3

    х=2/3:3

    х=1/3