Помогите решить уравнение x:6=711-609

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:05
    0
    Х/6=102/1

    х=102*6

    x=612
  2. 9 мая, 16:44
    0
    711-609 = 102. Следовательно | х будет 612