Помогите с уравнением х: 6=711-609

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:48
    0
    X:6=711-609 x:6=102 x=102*6 x=612 Ответ: 612
  2. 10 января, 04:17
    0
    X:6=711 - 609

    x:6=102

    x=6*102

    x=612

    612:6=102

    102 = 102