Упростите выражение 2/5x+4/7x-5/14x

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:14
    +1
    2/5 х + 4/7 х - 5/14 х = 28/70 х + 40/70 х - 25/70 х = 43/70 х