Помогите найти неизвестные члены пропорции

(1) х: 20=6,2 : 31

(2) 9,6 : х = 8,4 : 0,7

(3) 28:4=4,2:х

(4) 9 : 5 = х: 4

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:49
    0
    1) х=20*6,2:31=4

    2) х=9,6*0,7:8,4=0,8

    3) х=4*4,2:28=0,6

    4) х=9*4:5=7,2