2 целых 1/2 умножить 2 целых4/5

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:46
    0
    2 1/2 = 5/2

    2 4/5 = 14/5

    5/2*14/5 = 14/2 = 7
  2. 10 ноября, 06:20
    0
    1 целая 3/5 или 1,6

    Пошаговое объяснение:

    2*1/2*2*4/5

    2*4/5

    8/5