Вычисления 40 м 3 мм - 7 м 9 см + 5 дм 9 мм = ? надо решить в столбики

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:28
    0
    43 м-79 см+59 дм=-26+59=85 м
  2. 27 августа, 21:06
    0
    40 м3 мм-7 м9 см+5 дм 9 мм=7 м9 см+5 дм9 мм=12 м9 см9 мм=40 м3 мм-12 м9 см9 м=27 м9 см4 мм