По всему квадрату разместили столбики на одной стороне умещается 21 столбик расстояние от одного столбика до другого 2 метра найди периметр квадрата в метрах если все его стороны равны и на всех сторонах столбики расставлены также и в таком же количестве?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:37
    0
    P=2*4=8 (м)

    Р=21*4=84 (столбика)