Чему будет равна разность, если от наибольшего трехзначного нечётного числа с суммой цифр равной 7 отнять 375?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:27
    0
    7=7+0+0, т. е. Число 700

    700-375=325
  2. 27 января, 02:54
    0
    Мне кажется, что наибольшим будет чисто 601

    601-375=226