Придумай 4 примера, сумма которых больше 10.

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 01:37
    0
    7+7=14

    35+7=42

    43-32=11

    59-37=22
  2. 7 августа, 01:56
    0
    2+2=4

    1+1=2

    2+1=3

    4-1=3

    3+3+2+4=12