Выполните дейсвтия

28526 - (397+75076-137-137*7006) =

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:51
    0
    -1273541 ну вот как - то так
  2. 18 августа, 14:09
    0
    28526 - (397+75076-137-137*7006) = 28526 - 397 - 75076 + 137 + 137 * 7006 =

    -46810 + 137 * 7006 = - 46810 + 959822 = 913 012