Максим купил тетрадь за 8 рублей и карандаш на з рубля дешевле, чем тетрадь. сколько рублей он отдал за покупку

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:29
    0
    1) 8-3=5 (руб.) - стоит карандаш.

    2) 8+5=13 (руб.) - стоит вся покупка.

    Ответ: 13 рублей.
  2. 25 октября, 23:25
    0
    1. 8-3=5 (стоимость карандаша)

    2. 8+5=13 стоимость всей покупкий

    ответ: 13 рублей