Из молока получают 8% творога, Сколько кг. творога можно получить из: 15 кг молока, 80 кг. молока. 110 кг. молока?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:13
    0
    М (творога) = 15*0,08=1,2 кг

    80*0,08=6,4 кг

    110*0,08=8,8 кг