Дедушке 60 лет. Возраст отца составляет2/9 вораста отца. сколько лет сынув

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:03
    0
    1) 60:9*2=35 (лет) - Возраст отца
  2. 28 июня, 06:35
    0
    Сыну 13 лет так как 60/9=6,3 а 6,3*2=13