Ширина поля равна 250 метров. Длина в 2 раза больше. Определи площадь поля.

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:11
    0
    1) 250*2=500 метров длина

    2) S=ab

    S=250*500=125000m=125 км