Опираясь на соответсвующие табличные случаи умножения, найди значения следующих произведений:

70 х4

90 х5

50 х9

30 х8

20 х7

80 х6

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:34
    0
    280, 450, 450, 240, 140, 480
  2. 26 июля, 09:50
    0
    70*4 = 7*10*4 = 7*4*10 = 280

    90*5 = 9*5*10 = 450

    50*9 = 5*9*10 = 450

    30*8 = 3*8*10 = 240

    20 * 7 = 2*7*10 = 140

    80 * 6 = 8*6*10 = 480