Составь выражения и найди их значения: 1) (30+20) + 40 ... 30 + (20+40) 2) (40+10) + 20 ... 3) (10+30) + 40 ...

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:29
    0
    (30+20) + 40=90 ... 30 + (20+40) = 90 ...
  2. 11 января, 13:25
    0
    (40+20) + 20=80. (10+30) + 40 = 80)