Найди периметр квадрата, площадь которого 81 см

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 02:13
    0
    Формула: а*4, подставляем цифры 81*4=324 см. ответ: периметр квадрат-324 см
  2. 8 декабря, 04:00
    0
    81 = 9*9

    9*4=36 см - периметр