5/6 к знаменателю 24?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:47
    0
    6:24 = 4

    4 * 5 = 20

    И получатся

    5/6 = 20/24

    А если сократить то

    20/24 = 5/6 (на 4 сократила)
  2. 21 сентября, 05:50
    0
    5/6 = > 5*4/6*4 = > 20/24