Реши задачу: Элли с друзьями прошла 67 км что составило пятую часть всего пути Чему равна длина всего пути?

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 11:02
    +1
    Длина всего пути равна 67*5=335 км
  2. 1 октября, 13:16
    +1
    1) 67 * 5 = 335 (км) - весь путь

    Ответ: 335 км.