Элли с друзьями прошла 67 км, что составило пятую часть всего пути. Чему равна длина всего пути?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:31
    0
    67*5=335 (км)

    Ответ: 335 км, весь путь, который прошла Элли с друзьями
  2. 28 октября, 06:34
    0
    67*5=335 км

    Ответ: 335 км.