Помогите решить.

y=0.25x^4-8x.

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:14
    0
    Икс выносим за скобки:

    х (0,25 х³-8) = 0

    х=0 или 0,25 х³-8=0 (именно так нужно писать)

    0,25 х³=8

    х³=8/0,25=32

    х=³√32