Периметр треугольника равен 19. найди неизвестную сторону треугольника. одна сторона равна 6, другая5.

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:19
    0
    P = a+b + c

    19 = 6+5+c

    c=19-11

    c=8
  2. 7 мая, 21:59
    0
    Р=a+b+c

    19=6+5+c

    c=19-11

    c=8