Решите уравнение в целых числах |x-2| + |y-2| = 1

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:59
    0
    (*-2) + (у-2) = 1

    *-2 = 2-1=1

    у-2 = 2-1=1

    у=1*1

    у = 1