Найдите у из пропорции 5,1:8,7=34y/29

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:24
    0
    5.1:8.7=34y/29

    5.1*29=34y*8.7

    34y=5.1*29/8.7

    y=5.1*29/8.7*34