Вычислите 540-60•5+800:100

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:17
    0
    1) 60*5=300

    2) 800:100=8

    3) 540-300=240

    4) 240-8=232
  2. 9 мая, 02:45
    0
    60*5=300

    800/100=8

    540-300=240

    240+8=248