5x-8x=34y-44=23w ecли w=11

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:56
    0
    все же думаю решать надо так ... больше на ум ничего не приходит (или условие написано не верно

    5x-8x=23 w

    34y-44=23W

    -3 х=23*11 34 у=253+44

    -3 х=253 у=297/34

    х=-253/3

    Ответ х = х=-84 ц1/3 у=8 ц 25 / 34
  2. 2 августа, 20:20
    0
    5 х-8 х=23w; 5 х-8 х = 253; - 3 х=253; х = - 253/3=-84 ц 1/3

    34y-44 = 23w; 34 у-44 = 253; 34 у=297; у=297/34 = 8 ц 25/34.