Что легче и на сколько 6 коробок конфет по 30 кг в каждой или 5 коробок вафель по 35 кг в каждой?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:52
    0
    6*30=180

    5*35=175

    180-175=5 кг

    вафли легче конфет на 5 кг
  2. 29 ноября, 19:10
    0
    5 каробок вафли легче на 5 кг