Сократи дробь:

49*15+49*3/49*15

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:03
    0
    Числитель = 49*15 + 49*3 = 49 (15 + 3) = 49*18

    можно на 49 сократить

    получим 18/15 = 6/5 = 1,2