Перевести в десятичные дроби.

А) 81/40 б) 36/60

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:46
    0
    А) 81/40 = 2.025

    б) 36/60=0.6
  2. 15 августа, 02:23
    0
    81/40 = 2 1/40 = 2 25/40*25 = 2 25/1000 = 2,025

    36/60 = 6/10 = 0,6