Решите х+504968=1017216.

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:10
    0
    Х = 1017216 - 504968

    Х = 512248
  2. 7 марта, 06:34
    0
    х+504968=1017216

    х=1017216-504968

    х=512248