Решите уравнение x+504968=1017216

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:57
    +1
    Х = 1017216-504968

    Х = 512248
  2. 18 июня, 02:28
    0
    X+504968=1017216

    х = 1017216-504968

    х = 512248