Найдите значения выражения 1/13 / (12/26-5/13-1/5)

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:26
    0
    1) 12/26-5/13=12/26-10/26=2/26=1/13

    2) 1/13-1/5=5/65-13/65=-8/65

    3) 1/13 * (-65/8) = - 5/8

    ответ - 5/8
  2. 12 июня, 19:27
    0
    1) 12/26 - 5/13 = 6/13 - 5/13 = 1/13

    2) 1/13 - 1/5 = 5/65 - 13/65 = - 8/65

    3) 1/13 / (-8/65) = - 5/8.