Решите уровнение х+2/9=7/18

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:29
    0
    Х+2/9=7/18

    х=7/18-2/9

    х=1/6
  2. 21 февраля, 09:54
    0
    Ghfdbkmysq ответ x=1/6