Найдите длину радиуса окружности, если ее длина равна 56 см; 7 м; 18,6 м

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:03
    0
    56 / (2*3,14) = 8,92 см

    7 / (2*3,14) = 1,11 м

    18,6 / (2*3,14) = 2,96 м