Log2 (2x-5) = log2 (x+3)

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:57
    0
    Log2 (x-5) + log2 (x+2) = 3

    log2 (x-5) (x+2) = log2 8

    (x-5) (x+2) = 8

    дальше сам