Сколько будет два умножить на 34 и на 69?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:09
    0
    2*34=68

    2*69=138

    ...
  2. 17 февраля, 22:33
    0
    2*34=68 и 2*69=138 надеюсь помог