Выполните умножение

5 целых целых 1/3 * 3/8

5/6 * 1 целая 6/5

9 целых 1/7 * 3/4

7 целых 1/3 * 2 2/11

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:21
    0
    5 1/3 * 3/8=16/3 * 3/8=2

    5/6 * 1 6/5=5/6 * 11/5=1 5/6

    9 1/7 * 3/4=16/7 * 3/4=12/7=1 5/7

    7 1/3 * 2 2/1=22/3 * 5/2=55/3=18 1/3