Для уроков труда купили 4 катушки белых ниток по 2 рубляи столько же катушек по 3 рубля. Сколько денег заплатили?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 03:01
    0
    Получится 4*2+3*4=8+12=20

    ответ 20

    если что то не понятно пиши в комент

    если не сложно поставь ка лучшее решение