Туристы четверть времени похода шли пешком, а остальное время плыли на байдарках. Весь поход длился 20 дней. Сколько дней туристы шли пешком? краткая запись и решение

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:39
    0
    20/4=5 - шли пешком

    20 - 5 = 15 - плыли

    Ответ 5 дней шли пешком