Туристы четверть времени похода шли пешком остальное время Плыли на байдарках весь поход длился 20 дней сколько дней туристы шли пешком

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:37
    0
    1) 1/4 * 20 = 5 дней туристы шли пешком.

    Ответ: 5 дней.
  2. 22 октября, 21:33
    0
    20:4=5 (д) шли пешком

    20-5=15 (д) плыли на байдарках.

    Ответ: 15 дней