В магазине было 5 клеток с попугаеми по 4 попугая в каждой и 1 большая клетка в которой было 6 попугаев. сколько всего попугаев в этих клетках?

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:05
    -1
    5 умножить на 4 = 20

    1 умножить на 6 = 6

    6+20 = 26 попугаев
  2. 18 января, 01:13
    +1
    5*4 = 20

    20+6 = 26

    всего 26 попугаев