Котёнку на день надо 2 упаковки корма. Сколько упаковок корма надо на неделю кошке. если она съедает за день в 2 раза больше, чем котёнок?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:13
    0
    1) 2*2=4 (уп.) - кошка за день

    2) 4*7=28 (уп.) - за неделю

    Ответ: 28 упаковок корма