Решение уравнения 20 х-45=115

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:29
    0
    20 х-45=115

    20 х=115+45

    20 х=160

    х=8
  2. 17 августа, 05:49
    0
    20x-45=115

    20x=115+45

    20x=160

    x=160:20

    x=8