9 ч9 мин+7 ч51 ми =

16 ч21 мин + 8 ч45 мин =

10 мин10 с + 55 с =

3 ч - 2 ч37 мин =

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:46
    0
    9 ч 9 мин+7 ч 51 мин = 17 ч

    16 ч 21 мин + 8 ч 45 мин = 25 ч 6 мин

    10 мин 10 сек + 55 сек = 11 мин 5 сек

    3 ч - 2 ч 37 мин = 23 мин
  2. 17 августа, 04:39
    0
    9 ч9 мин+7 ч51 мин = 16 ч60 мин=17 ч

    16 ч21 мин + 8 ч45 мин = 24 ч66 мин=25 ч6 мин=1 сутка1 ч6 мин

    10 мин10 с + 55 с = 1 мин65 с=2 мин5 с

    3 ч - 2 ч37 мин = 180 мин-157 мин=23 мин