Решите пример:

6 * (- 3/14) =

(- 7/15) * (- 3) =

(- 5 / 12) : 4 =

(- 1 целая 3/8) * 4 =

Решение должно быть подробным!

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:56
    0
    1) - 18/14

    2) 7/5

    3) - 5/3

    4) - 1 3/8*4=-11/8*4/1=-11/2

    подробнее никак